В 2022 году Militzer & Münch еще больше расширила свои позиции на рынке Казахстана. Как транспортная компания Militzer & Münch Kazakhstan, так и EMEX, служба курьерских услуг, экспресс-доставки грузов и посылок компании Militzer & Münch, смогли достичь в этом году впечатляющих результатов, благодаря новым проектам и новым клиентам.

Команда Militzer & Münch Kazakhstan в этом году успешно реализовала различные проекты в секторе солнечной энергетики, способствуя положительному развитию в регионе Ближнего Востока / Центральной Азии, и это несмотря на усложняющиеся вследствие санкций логистические процессы в Евразийском экономическом союзе.

«Нынешняя политическая ситуация сказывается и на торговле, транспортные маршруты меняются», говорит Николаус Колер, региональный управляющий директор по Ближнему Востоку / Центральной Азии, отдел по развитию продаж в Швейцарии, M&M Militzer & Münch International Holding AG. «Мы рады, что Militzer & Münch Kazakhstan успешно справляется с этими сложностями казахстанского рынка, и мы убеждены, что компания продолжит следовать своим стабильным курсом и в будущем».

 

Шестизначные цифры в доставке посылок

Результаты EMEX не менее впечатляющи: в результате продолжающегося бума электронной коммерции курьерская и экспресс-служба компании Militzer & Münch в Казахстане в этом году смогла еще больше расширить свою клиентскую базу и теперь обрабатывает более 100 000 посылок в месяц по всей стране.

Помимо этого, EMEX инвестирует в свой автопарк: в ответ на растущий спрос на услуги по доставке посылок количество курьерских автомобилей в 12 филиалах компании в стране было увеличено более чем в два раза. Это означает, что сейчас по дорогам Казахстана курсируют в общей сложности почти 50 курьерских автомобилей с логотипами EMEX и ее партнера FedEx.

«Своим успехом мы не в последнюю очередь обязаны нашей сильной команде, благодаря самоотдаче которой стало возможным такое мощное развитие», говорит Татьяна Воробьева, генеральный директор EMEX. «Мы намерены продолжать в том же духе. Цель – обрабатывать осенью по 150 000 посылок в месяц».

По случаю этой двойной приятной новости спикер руководства группы Militzer & Münch Алексей Коваленко и Николаус Колер летом побывали в Казахстане, посетив головные офисы транспортной компании и службы курьерской и экспресс-доставки в Алматы. Компания EMEX была рада приветствовать гостей в недавно обновленной приемной центрального офиса.

Николаус Колер: «Все показатели указывают на рост обеих компаний. Мы с радостью отмечаем достигнутые положительные результаты обоих коллективов и желаем им дальнейших успехов в достижении поставленных целей!»

Recommended Posts