Компания Militzer & Münch Morocco расширяет свою деятельность в Танжере:
2 000 м2 дополнительных складских площадей обеспечат более быструю обработку грузов в будущем.

Портовый город Танжер расположен далеко на севере Марокко, рядом с Гибралтарским проливом, всего в 30 км от материковой части Испании, и поэтому занимает стратегически чрезвычайно важное положение для грузоперевозок. На протяжении многих лет местный филиал компании Militzer & Münch является воротами в Марокко.

В настоящее время компания Militzer & Münch расширяет собственный склад за счет пристройки: 2 000 м2 дополнительных логистических площадей позволят удовлетворить растущий клиентский спрос на услуги и обеспечить еще более быструю обработку грузов: «На нашем складе в Танжере мы уже несколько лет отмечаем стабильно растущие объемы заказов», объясняет Оливьер Антониотти, генеральный директор Militzer & Münch Morocco. «Благодаря обновлению склада, мы сможем еще лучше и гибче обрабатывать дополнительные объемы перевозимых грузов».

В общей сложности площадь склада в Танжере увеличится до 5 000 м2. Торжественное открытие и ввод в эксплуатацию нового объекта запланированы на начало января 2024 года.

Recommended Posts