Компания группы Militzer & Münch в Тунисе была создана более 25 лет назад. Сегодня в M&M Militzer & Münch Tunisia работает около 100 сотрудников. Основная деятельность компании: автомобильные перевозки во Францию, Италию и Германию и в обратном направлении.

Головной офис компании Militzer & Münch Tunisia находится в портовом городе Радес, всего в нескольких километрах к юго-востоку от столицы Туниса. Другие филиалы разместились в портовых городах Сусс и Сфакс, а также в аэропорту Тунис-Карфаген. Воздушные и морские перевозки являются неотъемлемой частью спектра услуг, однако самым высоким спросом, как отмечает тунисская компания, пользуются автомобильные перевозки. Заказы на них поступают, в основном, от представителей текстильной, автомобильной, сырьевой и обрабатывающей промышленности.

 

Эксперт по логистическому рынку Туниса

Сабер Буссада является генеральным директором компании Militzer & Münch Tunisia уже почти три года и чувствует себя в транспортной отрасли как дома. До этого более 15 лет он проработал на различных должностях в международной транспортно-экспедиторской компании, из них более десяти лет на посту генерального директора. За это время Сабер Буссада очень хорошо узнал тунисский рынок: «Тунис – маленькая страна, и конкуренция среди поставщиков логистических услуг очень высока. В своей повседневной работе мы каждый раз убеждаемся в том, насколько жестка конкурентная борьба на рынке, и что от нашей работы и нашего предложения зависит успех в решении поставленных перед нами задач», говорит Сабер Буссада.

И под его руководством национальная компания до сих пор очень успешно справляется со своими задачами: с момента его прихода в компанию Militzer & Münch Tunisia добилась значительного увеличения прибыли, и в том, что касается дальнейшего развития Militzer & Münch Tunisia, коллектив настроен очень оптимистично.

 

С любовью к логистике

«Всех сотрудников компании Militzer & Münch объединяет увлеченность стремлением удовлетворить пожелания и требования клиентов посредством разработки индивидуальных предложений. Нам нравится доставлять товары в пункты назначения на самые разные расстояния и по международным маршрутам, это – наш «конек», подводит итоги Сабер Буссада. «Компания Militzer & Münch Tunisia заняла прочные позиции на этом сложном рынке. Я горжусь нашими успехами и счастлив быть частью семьи Militzer & Münch!».

 

Recommended Posts